欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

石阡县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升项目异常公告-异常情况公告

石阡县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升项目异常公告-异常情况公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目异常公告

一、项目编号: GZZH-2024-ZB287-4

******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目(B包)根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,三家供应商均未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作无效标处理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家,作废标处理。采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 PPP项目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11
2******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目(A包)根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,其中一家供应商未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作无效标处理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家,作废标处理。采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 PPP项目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:黔价房{2011}69号文件计取

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

本项目A包、B包满足资格审查的供应商不足三家,作废标处理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******医院

地 址:石阡县汤山镇城北小区

采购单位联系人: 杨胜平

采购单位联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地 址:贵阳市观山湖区俊发中心16楼

采购代理联系人:汪华军、罗浩元

采购代理联系人联系方式:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部